Kaleidoscope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaleidoscope » Флуд » Флуд # 2.2. Re: Flooders


Флуд # 2.2. Re: Flooders

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/80/ac/34/227597.jpg
Этот взгляд гипнотизирует на желание писать анкеты и играть!

Отредактировано Nero (2020-04-18 16:25:02)

0

31

#p9967,Berserker написал(а):

/пробубнил на берсеркском что-то в духе "непонятно нифига, что вы тут понаписал"/

Раааааргх

0

32

#p9940,Nero написал(а):

Этот взгляд гипнотизирует на желание флудить

Лучше писать анкеты и играть!

0

33

#p9969,Francesca Bastien написал(а):

/поцеловала своего Слугу в щеку [шлем] и ушла дальше по делам/

/без шлема/ а вот это понятно!

#p9970,Olga Marie Animusphere написал(а):

Раааааргх

ну а что ругаться то сразу?

0

34

#p9972,Berserker написал(а):

ну а что ругаться то сразу?

А я ругалась?

0

35

Olga Marie Animusphere, так и быть)

#p9973,Olga Marie Animusphere написал(а):

ругалась?

*записал себе конструкцию*

0

36

#p9973,Olga Marie Animusphere написал(а):

А я ругалась?

ну так, средней тяжести

0

37

А еще я хочу поиграть в Dark Souls 1, да
Но она жутко лагает

0

38

Хорошо, что в свое время я урвал себе старый ROG

Отредактировано Lancer (2020-04-18 18:01:01)

0

39

Lancer, ROG?

0

40

Olga Marie Animusphere,
Republic Of Gamers
От Асусов.

0

41

Lancer, не знаю, что это

0

42

Olga Marie Animusphere, прошел слух, что в Гранды попадают за специфичные навыки, которые необходимы для борьбы с бистами (Кастеры предвидят угрозу, Арчеры с орбиты могут в нее попасть и тд), и что вероятный Грандсейба - Артур

0

43

Nero, читала я это ваше обсуждение, да

Много бесполезного текста

Артур ситуативен. Да, он заточен под бой с бистами, НО, разве гранд Слуга это не было, что это сильнейший Слуга в своей специализации?
Не в плане, что у него куча плюх, как у Ахилла или Озимандии, а в плане, что тот же Кастер это сильнейший некогда маг. Соломон, подаривший людям саму суть магии, которая до него была подвластна только таким, как Гил. Мерлин, который просто Мерлин.
Ну и Гил, который и Кастером стал чисто чтобы короля Сало потроллить и у него все волшебные палочки "запылились в сокровищнице".
Сэйбером должен быть лучший мечник, а это, простит меня Артур, Мусаши.
Тот же дедуля снял с себя грандовость, потому что не одноударил Тиамат. Хотя его навыки, суть которых "Услышал звон колокола - умер" очень отличная площадка для становления убийцей бистов. Но той же Тиамат, которая бист, кажется, 2 само понятие смерти до лампочки. Она первобытный хаос, сотворивший в итоге мир.
А впереди в фго бист-7, который типа самый суровый и вообще анти-человечество.
И опять же мой вопрос, за который меня любили песочить: где Алайя и Гайя? При появлении угрозы уровня "звиздец всему" эти двое должны таких гранд Энкиду наприсылась и раскрутить Гилу Эа до космических масштабов. Ан нет. Они мертвы. Ой, как удобно. И вся суть Экстры идет нафиг.

Если кратко и не хочется читать много текста, то мое мнение: делать грандами Слуг типа анти-бист - глупо

0

44

Я вспомнила.
Nero, в Вавилонии, после первого появления Тиамат и до финала у ВСЕХ Слуг пропадает эффективность против бистов. Я читала прохождение, чтобы знать, к чему готовиться.
Любой Слуга наносит и ей и любому другому противнику, типа бист, обычную атаку. Любой, кроме одного - Ангра-Майнью с бондовой СЕ.
Что же он - гранд Авенджер? Ведь единственный, который эффективен против биста Тиамат

0

45

Olga Marie Animusphere, для меня очень многое в фейте и особенно ФГО тупо, ибо можно сделать куда проще и/или быстрее

0

46

#p9983,Olga Marie Animusphere написал(а):

он - гранд Авенджер?

Понятия не имею, я не ем те же грибы, что сценаристы ФГО

0

47

Nero, в том-то и суть, что до лостбелтов, фго была терпима еще. Да, был король Сало, который от чего-то двинулся умом и решил убить всех человеков. Да создал 7 сингулярностей, да, гг и Маша их закрывали.
Да, в финале бой с главным врагом.
Даже доп сингулярности можно обосновать остатками Гоэтии.
Но лостбелты с их альтернативными реальностями и, самое главное, богом-пришельцем это все. Это край.
Ладно клюквенная Анастасия с ее вечной мерзлотой и мамонтом-Грозным.
Ладно скандинавский Суртр, мечтающий и девочке и странный Сигурд.
Китай и Индию не помню вообще
Но Атлантида и Олимп...

Вот тут у сценаристов башню оторвало знатно

0

48

На самом деле если брать канон, то грандов вы знаете.
Если составлять список грандов лично, то тут дело каждого.
Лично для меня гранд Райдер не Ози получится, а Марта. Потому что она исторически дракона подчинила. Сэйбер же будет точно Мусаши или любой другой известнейший мечник. Лансер - Скатах, чисто потому что это Скатах.

0

49

Давайте лучше поговорим о том, как меня будут убивать.
Или не будут.

0

50

Lancer, не убьют. Не бойся

0

51

Olga Marie Animusphere, гранд - лишь особый классовый сосуд, который сильно прокачивает статы. В теории, впихнуть туда можно любого, но система, управляющая этим процессом, имеет свои критерии отбора, которые мне совсем не понятны

0

52

#p9988,Lancer написал(а):

как меня будут убивать

Надеюсь, в этот раз обойдется без вольных или неочень предательств мастера

0

53

Nero, обычный это сосуд. Лансера Квирина призвали в тело Калигулы. Эта вот теория разбивается об этот вот один факт

0

54

Olga Marie Animusphere, просто можно гранда нормально сделать, а можно прокачать своего Лансера до гранда методом Экзибита *пожал плечами*

0

55

Nero, или не выдумывать всякого, что специальные сосуды и про то, что гранд это анти-бист Слуга

0

56

Olga Marie Animusphere,
!!!!!
/Lancer has been shocked/

0

57

#p9993,Nero написал(а):

методом Экзибита

К слову по этому методу.
Базетт очень любит всякие акции и я ей скинула кандидата на пост ее выбывшей Медузы - Озимандия.
Он может призывать Нитокрис полноценной Слугой. При наличии у нее Нитокрис она призывает Райдера, который призывает еще одну Нитокрис и теперь у Базетт аж две Нитокрис по цене призыва одной

0

58

Lancer, убьем Кастера

0

59

#p9996,Olga Marie Animusphere написал(а):

две Нитокрис

Хватит лишать Сион уникальности
Olga Marie Animusphere, за что ты так не любишь Кастера?

0

60

#p9998,Nero написал(а):

Хватит лишать Сион уникальности

Она и так уникальна. Весь форум это твинки Сион

#p9998,Nero написал(а):

за что ты так не любишь Кастера?

Почему не люблю? Просто у Ассассина кукольная защита, у Берсеркера грудастая защита, Райдера и Арчера не завезли. Вот и получается, что только Кастер

0


Вы здесь » Kaleidoscope » Флуд » Флуд # 2.2. Re: Flooders


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно