Kaleidoscope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kaleidoscope » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь вы можете задать любые интересующие вас вопросы касательно форума/игры/роли и т.п.

Шаблон анкеты
Сюжет

занятые роли
Lancer - Aurore Bastien
Saiber - Olga Marie Animusphere
Berserker - Francesca Bastien
Caster (ожидается анкета)  -? Предварительно занят
Assassin (ожидается анкета)  - Aloisia vom Edelweiß
Rider (слот свободен)  - предварительно занята Роль мастера
Archer (слот свободен)  -? Предварительно предполагается что занят

0

2

PR, спасибо. Это очень приятно слышать)

0

3

*Смотрит список участников*
А у вас там точно только Мастер Сейбера свободен?

0

4

Some Guy написал(а):

*Смотрит список участников*
А у вас там точно только Мастер Сейбера свободен?

А вы хотели кого-то еще отыграть? Асассин и его мастер на данный момент являются НПС. Если у вас имеются вопросы по вашему концепту или по списку персонажей, спрашивайте, или можно задать их через скайп. Он указан в шапке гостевой.

0

5

PR написал(а):

Есть ли места для Слуг (Сэйбер или Берсеркер)?

На данный момент, как видите, Сэйбер занят. Если у вас есть готовый концепт, я могу предложить вам пройти для обсуждения в скайп, указанный в шапке гостевой.

0

6

Вечер добрый.
Возможно ли занять слот Ассасина? Или же это исключительно НПС администрации проекта?

0

7

strange fake написал(а):

Вечер добрый.
Возможно ли занять слот Ассасина? Или же это исключительно НПС администрации проекта?

По всем вопросам лучше в скайп обратиться) там вам ответят подробнее)))

0

8

не актуально

Уважаемые гости проекта, форум переведен в режим камерной закрытой игры. Для тех же, кто имеет желание присоединиться, есть скайп администратора проекта, в который можно обратиться при особом желании.

0

9

Набор игроков на проект закрыт.

0

10

Добрый день! А Святая церковь, как организация, у вас существует? И есть ли возможность занять роль наблюдателя за Войной?

0

11

Saint написал(а):

Добрый день! А Святая церковь, как организация, у вас существует? И есть ли возможность занять роль наблюдателя за Войной?

Доброго времени суток... Дело в том, что наблюдатель уже введен в игру в качестве НПС. Но вы можете попробовать свои силы в качестве служителя церкви в погоне за порядком в погрязшем в хаосе городе. У нас здесь хватает за чем поохотиться.

Отредактировано Saber (2018-09-13 10:55:49)

0

12

Доброго времени суток)

Я тут новенький, но по совету Франчески пришел. Играть планирую мастера, можно узнать, кто из Слуг ещё не занят в данный момент?

0

13

New Master, просмотрев наших участников могу сказать, что из зарегистрированных предварительно занят кастер, свободен слот мастера арчера (еще не подана анкета), слот мастера райдера (еще нет игрока)

0

14

Можно тогда записать меня предварительно в мастера Райдера?

Над анкетой начинаю работу, но Франческа не даст мне отвертеться, она знает где я живу (и как раз посоветовала заранее озаботиться вопросом Слуги) х)

0

15

New Master написал(а):

Можно тогда записать меня предварительно в мастера Райдера?

Над анкетой начинаю работу, но Франческа не даст мне отвертеться, она знает где я живу (и как раз посоветовала заранее озаботиться вопросом Слуги) х)

Понял. Ставлю предварительную бронь.

0

16

Archer, ставлю

0

17

Смените, пожалуйста, ник на Ryan Connery

0

18

Ryan Connery, done

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kaleidoscope » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно